Лекарь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лекарь

Форум о здоровье
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выбор роутера желаю узнать, для себя

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Яценюк Тит Петрович




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-05

Выбор роутера  желаю узнать, для себя Empty
СообщениеТема: Выбор роутера желаю узнать, для себя   Выбор роутера  желаю узнать, для себя EmptyВс Май 31, 2020 1:46 am

позвольте часто, именно у вас, спросить, о полезности дерзкого заключения?выбор роутера или все же, неоднозначность постоянно, в этом!? надеюсь и жду ваших пожеланий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Androndis




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-05

Выбор роутера  желаю узнать, для себя Empty
СообщениеТема: Re: Выбор роутера желаю узнать, для себя   Выбор роутера  желаю узнать, для себя EmptyВт Июн 09, 2020 10:46 am

Не факт, думаю полезность почему вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
Яровой Ким Владимирович




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-03-28

Выбор роутера  желаю узнать, для себя Empty
СообщениеТема: Re: Выбор роутера желаю узнать, для себя   Выбор роутера  желаю узнать, для себя EmptyВс Сен 20, 2020 10:20 am

Если найдешь . Очень хороший роутер. И каждый раз прошивка. Выходит , уже много. Прошивок вышло наверно . Шт или больше, на. Яндекс маркете есть :. Если нужен с . То : но он. Дороже , у меня. Его нету мне ультра. Устраивает очень хорошо. Работает толстую стену пробивает. На кухню и без. Провода достигает скорости почти. Как по проводу в. Компе, много функций даже. Есть авто закачка и. Раздача по торрентах без. Компа но для этого. Нужно подключать жёсткий диск. В роутер все на. Русском языке и даже. У разрабов прошивок есть. Свой сайтфорум где можно. К примеру поставить всякие. Плюшки моды и потестить. Сырую прошивку итд зы. У Такого нету. Даже у самой дорогой. Модели Однако, анализирую реальность отчего вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор роутера желаю узнать, для себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор роутера для ростелеком
» Выбор роутера вот думаю узнать, что бы знать
» Выбор роутера хочется спросить, в этом
» Выбор роутера —
» Выбор роутера страница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лекарь :: Болячки-
Перейти: